JD-chronicle.ucoz.ru

Пятница, 29.03.2024, 16:30
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход
Главная » 2014 » Март » 15 » Команда "Вероники Марс" на PaleyFest, 13.03.2014
12:32
Команда "Вероники Марс" на PaleyFest, 13.03.2014

ЛоВе родилось случайно


«Мы вообще не планировали для Логана отношений с Вероникой», признается Роб Томас. «Хотели ли мы показать ЛоВе изначально? Если вы подумали, что первый поцелуй ЛоВе действительно возник неоткуда, то вы правы. Ни у кого и в мыслях не было соединить Логана и Веронику. Его взяли на роль местного психованного придурка. Сидя в комнате сценаристов, мы просто наблюдали, читали ежедневные отзывы в прессе и решили, что хотим видеть этих двоих на экране вместе. Вот так и получилось. А когда увидели «О! Давайте-ка побольше этого!». К счастью все у нас получилось».


Как Кристен стала Вероникой.

Оказывается, Кристен Белл всегда была №1 среди претендентов на роль и первой девушкой, которая прошла прослушивание. «Я познакомился с сотней актрис, но Кристен была первой. Мы провели в поиске три недели, а я все думал «Та первая девушка, будет ли она так хороша как мне кажется?». Да, Роб, она оказалась именно такой. И она показала себя сразу же, в мучительной сцене в пилоте, где Вероника обнаруживает , что ее изнасиловали. «Я смотрел через монитор, как она играет, как слезы катятся по ее лицу и думал "Боже мой, у нас есть звезда! Она такая необыкновенная! Есть шутка у профессиональных актеров: «Сколько слез ты хочешь и из какого глаза, так вот  Кристен это может».



Что заставило Логана и Веронику полюбить друг друга?


Химия Джейсон и Кристен на экране никогда не ставилась под сомнение, но то, что она помогла ему найти правильный ответ о сути их экранных отношений, действительно демонстрирует насколько синхронно они работают. «Несмотря на привилегии, которые даны ему от рождения, я думаю, что люди причинили ему слишком много боли в жизни и она оказалась способна понять его переживания, а я смог понять, как повлияли на нее плохие отношения с матерью», говорит Джейсон: «Я просто смотрю на нее и ощущаю это каждую минуту. Пытаюсь сделать что-то глубокое, философское, а она смотрит на меня и улыбается, и все, игра закончена». «Как будто одна раненая птица узнает другую раненною птицу», вмешивается Кристен. «Хорошо сказано», смеется Джейсон.


Никто не удивлен больше Криса Лоуэлла, что его снова позвали на роль Пиза.


"Честно сказать, я получил письмо от Роба, я знал о видео Kickstarter, и я на полном основании пришел туда вместе со всеми, логично полагая, что в фильме меня не будет. Как раз обдумывал кому послать конверт с сибирской язвой. Но вот Роб присылает сообщение и говорит: «Мы собираемся снять фильм. Там есть роль Пиза». Я сразу же подумал: «Он будет убит. Он - жертва». Роб тут же опроверг мое предположение: «Да нет, на самом деле там большая роль». Серьезно, возможность снова работать с этими ребятами меня весьма обрадовала, я тут же загорелся идеей, как и все остальные».



Роб Томас почти снял фильм о Веронике в качестве агента ФБР .

Из первых кадров фильма мы узнаем, что она поступила в юридическую школу, из мини-пилота, который стал отчаянной попыткой создателя сериала сохранить «Веронику Марс» в эфире, мы помним, что девушка поступила в ФБР. Роб всегда думал, что у Веронике такая судьба. " Шесть месяцев до Kickstarter , я размышлял над сюжетной линией, где она молодой агент ФБР, но, когда компания закончилась финансированием со стороны и поклонников, я уже не мог придумать каким образом в сюжете с ФБР появятся Уоллес и Мак. (И все остальные тоже). Так что я отказался от идеи с ФБР и попытался найти место, где все , кого мы знаем и любим, могли встретиться. Потому что, если фанаты платят за кино, они должны увидеть всех, кто им нравится. Была еще идея, которая осталась на полу в монтажной. Сцена с участием Дункана и Лилли.


Просмотров: 842 | Добавил: Юлия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Форма входа
Последние фото
Поиск
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Наш опрос
Думаете, 4 сезон «Вероники Марс» это реально?
Всего ответов: 83
Мини-чат
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0