JD-chronicle.ucoz.ru

Четверг, 25.04.2024, 08:05
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход
Главная » 2013 » Июль » 24 » Еще подробности встречи звезд "Вероники Марс"с поклонниками на Comic-con 2013
16:50
Еще подробности встречи звезд "Вероники Марс"с поклонниками на Comic-con 2013
Еще немного подробностей с Comic-con 2013, где несколько сотен собравшихся имели счастье снова лицезреть всю компанию.  Кристен Белл залпом выпила бутылку воды, когда ее спросили как она восприняла закрытие сериала. Все сознались, что плакали, когда шоу закрыли. Больше всех возмущались Фрэнсис и Энрико.

Кристин спросили, вложила ли она свои деньги в акцию Kickstarter. "Я бы вложил свои собственные деньги», ответил за нее Роб: «если бы организаторам не заблокировали такую возможность»

Кристен Белл рассказала, как когда-то подшутила над Тедди Данном, попросив Роба Томаса написать «новую страницу сценария», где Дункан должен был «страстно ласкать» своего друга Логана. «К его чести, первой реакцией его было страшное расстройство, он такой несчастный бродил вокруг», припомнил Роб.

«У него был момент слабости, и он был точно не в восторге, а потом он успокоился и сказал: «Я актер и я сделаю это». «Такое разочарование!», умирает со смеху Кристин: «Он пришел и сказал «Итак, эта сцену снимают сегодня, увидимся за ланчем»

«Тедди уникальный парень ", добавил Фрэнсис. "Тедди потрясающий. Это сказано не в прошедшем времени. Он по-прежнему потрясающий".

Роб Томас убил бы за шанс вернуть шоу на Netflix, после фильма. Поклонники были…в восторге. Это было громко. Кристен хочет фильм вроде франшизы "Форсаж".

Роб показал, что у Вероники в фильме два любовника разом, это конечно Пиз и Логан. «Но не забывайте о Максе Гринфилде, который тоже участвует в фильме!»

Крис Лоуэлл делал хорошую мину при плохой игре, так как все собравшиеся явно были проникнуты идеей ЛоВе, но в итоге что-то позитивное из этого вышло. В конце встречи Энрико и Кристен признали, что для Вероники лучшим выбором был Пиз. И намекнула, что Логан большой ребенок.

Роб Томас сознался, что никогда не предполагал любовных отношений между Вероникой и Логаном. «Логан должен был стать парнем с проблемами психики», а Кристин с иронией добавила: «Я никогда не предполагала такого поворота. Когда смотрю шоу, я вижу это. Мы так возбуждены!»

В конце звезды нашего любимого сериала говорили о своей любви к фанатской аудитории, о том как много значит для них эта возможность снова собраться и они искренне благодарны всем за помощь в этом. «Просто спасибо, спасибо, спасибо», со слезами на глазах резюмировала Кристен: «Спасибо, что позволили нам снова сделать это. Мы искренне благодарим всех вас».

Просмотров: 623 | Добавил: Юлия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Форма входа
Последние фото
Поиск
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Наш опрос
Думаете, 4 сезон «Вероники Марс» это реально?
Всего ответов: 83
Мини-чат
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0