JD-chronicle.ucoz.ru

Четверг, 28.03.2024, 23:23
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход
Главная » 2014 » Июль » 6 » Джейсон поехал на австралийский Оz Comic Con
22:13
Джейсон поехал на австралийский Оz Comic Con

Джейсон в эти выходные присутствовал на Австралийском Оz Comic Con в Мельбурне. Незадолго до этого местное издание theMusic.com.au переговорило с ним.

Он снова рассказал о том, что они с Вероникой никогда не были предназначены друг для друга, пока в один прекрасный день им не сказали что-то вроде : «начинайте разогреваться, ребята, вам целоваться в двух эпизодах».

"Логан, конечно герой, которого полностью противопоставили Веронике. Не думаю, что их изначально думали оставить в паре».

"Когда мы только начинали снимать шоу, я только что закончил школу, поэтому пытался все что помнил привнести в этого персонажа», этим Джейсон объясняет популярность Логана у зрителей: «Даже если сцена была небольшой, я делал все что мог, чтобы сыграть его по полной. Кто-то мог бы спросить: «Этот парень чокнутый?», но я пытался выложиться полностью.

«Мы все очень старались и работали профессионально,а потом ходили друг к другу в гости и смотрели вместе вышедший эпизод, одни из самых замечательных воспоминаний».

Джейсон признался, что очень бы хотел сыграть в четвертом сезоне сериала, но сниматься в фильме было очень интересно. Он не ожидал, что Роб Томас даст ему большую роль. Ему казалось, что роль его будет эпизодической, так как у Вероники предполагалась совершенно другая жизнь. Разумеется, был очень рад, когда оказалось, что роль большая.

Еще интересная информация, Джей подтвердил, что появится в спин-оффе о Дике Касабланкасе «Play It Again, Dick»

«Надеюсь быть частью этого, обожаю Райана и обожаю с ним работать, он суперский парень…они говорили со мной об этом несколько недель назад, посмотрим что получится» "Я думаю, такая история успеха могла произойти только с хорошим парнем. У него было одно слово в первом или втором эпизоде, а к концу второго сезона он был в постоянном составе»

Для Play It Again пока не определили дату выхода, но известно, что сериал должны был выйти в конце лета. Теперь это уже конец года. "Я знаю, что Роб сейчас работает над другим пилотом, iZombie. Пилот продлили до первого сезона, так что он сейчас работает над ним. Он занят, и Кристен ждет второго ребенка, так что я не знаю как все будет. Мы все только и ждем, что будет дальше».

В отношении продолжения самого цикла о Веронике, Джейсон тоже «закинул дочку», рассказав, что Роб не случайно оставил незакрытыми концовки в фильме. Коррумпированная полиция Нептуна все еще ждет, пока детектив-любитель с ней разберется. То есть фильм изначально планировался и видимо все же будет продолжение. Кит Марс теперь может вернуть себе кресло шерифа, а друзья Вероники могут ей помочь. Джейсон считает, что нет предела историям, которые можно снять об этом.

5 и 6 июля Джейсон присутствовал на австралийской встрече с фанатами. Было бы интересно узнать подробности.

Просмотров: 389 | Добавил: Юлия | Теги: Dick, Play It Again, Вероника Марс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Форма входа
Последние фото
Поиск
Календарь
«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Наш опрос
Думаете, 4 сезон «Вероники Марс» это реально?
Всего ответов: 83
Мини-чат
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0