JD-chronicle.ucoz.ru

Четверг, 28.03.2024, 20:10
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход
Главная » 2013 » Август » 8 » Джейсон получил гостевую роль в первых сериях новинки от канала СW "The Tomorrow People"
18:41
Джейсон получил гостевую роль в первых сериях новинки от канала СW "The Tomorrow People"
Джейсон Доринг помимо съемок к фильме "Вероника Марс" принял предложение сняться в гостевой роли в сериале " The Tomorrow People" канала CW (Незабываемое прошлое на СW не оставляет его).
По данным Entertainment Weekly он сыграет Киллиана Мак Крейна, одного из участников военизированной группировки, преследующих людей с паранормальными способностями, котоырй когда-то вырвался оттуда и теперь мечтает отомстить. The Tomorrow People это ремейк сериала 70-х годов, в 90-е годы была предпринята попытка реанимировать столь успешный проект, но неудачная. Теперь за дело взялись Джули Плек (Дневники Вампира) и Грег Берланти (Стрела), так что шансы на успех велики. Итак...

Они эволюционный скачок человечества, поколение людей, рождающихся с паранорамальными способностями. Стивен Джеймсон необычный подросток, хотя еще год назад он не подозревал о том, что с ним случится, сегодня он на перепутье между двух миров. Он слышит голоса, а по ночам телепортируется, не зная где проснется завтра. Ощущая бессилие и подозревая себя в сумасшествии, он прислушивается к одному из голосов, звучащих в его голове и таким образом находит других «людей будущего» - Джона, Кару и Рассела. Они новая генетически развитая раса, способная к телекинезу, телепортации и телепатии. За такими «особенными» людьми охотится военизированная группа ученых под названием «Ультра». Они видят в «людях будущего» угрозу. В ролях Робби Амелл («Возмездие») - Стивен, Люк Митчелл ("H20: Просто добавь воды ») - Джон, Пейтон Лист (" Mad Men ") - Кара, Аарон Ю (" Disturbia) - Рассел, Марк Пеллегрино ("Остаться в живых "," Сверхъестественное ") в роли главы «Ультра» и Мадлен Mэнток ("All You Need Is Kill") - Астрид.




Герой Джейсона появляется примерно в ноябре. Сериал стартует 9 октября.
Просмотров: 561 | Добавил: Юлия | Теги: The Tomorrow People | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Форма входа
Последние фото
Поиск
Календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Наш опрос
Думаете, 4 сезон «Вероники Марс» это реально?
Всего ответов: 83
Мини-чат
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0