JD-chronicle.ucoz.ru

Четверг, 28.03.2024, 22:57
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход
Главная » 2013 » Июль » 20 » Comic-con 2013: панель "Вероника Марс" перевод блогов
19:38
Comic-con 2013: панель "Вероника Марс" перевод блогов


В пятницу 19 июля, в Convention Center, Сан-Диего актеры «Вероники Марс» собрались на встрече с фанатами долгожданного фильма.В их числе Кристин Белл, Джейсон Доринг, Фрэнсис Капра, Энрико Колантони, Перси Дэггс III, Райан Хансен, Тина Маджорино и Крис Лоуэлл.

Роб Томас упомянул, что новый фильм по атмосфере напоминает ему Крестного отца III, «что немного странно, так как Крестный отец II лучше?!».

Томас хотел этим сказать, что главная идея филма собрать всех вместе: «Я такой же поклонник шоу как и вы, и я знаю как доставить удовольствие зрителям, я написал Веронику Марс для вас». «Когда я начал писать фильм, я каждый день занимался на беговой дорожке под очередной эпизод. В конце концов я добрался до середины сезона, туда где Логан и Вероника впервые целуются…и заплакал. Я перематывал этот момент и перематывал, и тут вошла моя жена», смеется Томас: «Неприятный был момент, я ведь смотрю собственную работу и плачу… Но я так расчувствовался!»

 

По словам создателя, фильм выйдет на экраны в начале следующего года.

Крис Лоуэлл, вышел на сцену в футболке с надписью "Команда Логан” , а Джейсон с надписью "Команда Пиза” рубашка. Хэнсен, долго «ломался» но потом снял толстовку, а под ней фотболка с надписью "Команда Дика”.

Из начальных кадров стало понятно, что гостевую роль сыграет Джейми Ли Кертис, к которой на собеседование приходит начинающий адвокат Вероника Марс. Джейсон прокомментировал ситуацию на начало фильма. «Дик все тот же мудак, а я все тот же идиот». Музыка для наших ушей!

Был задан вопрос, каким был тот деть, когда Кристин сообщили что шоу было закрыто. Кристин ответила что не помнит, но тут же вспомнила, что это был день съемок "Забыть Сару Маршалл", где Сара узнает ее шоу было отменено. Говорит, что сыграть это эмоционально оказалось не трудно, по понятным причинам.

После этого спросили каким был первый день съемок фильма. «Много волнений и тревог». Когда они впервые встретились с Джейсоном после стольких лет, на съемках: «Мы просто смотрели друг на друга. Ты правда здесь? Это Сумеречная зона? Мы правда здесь? И они позволят нам работать вместе?»

Фрэнсис Капра сказал, что не надеялся, что шоу вернется. После того как он услышал о кампании Kickstarter, он послал Томасу жаркое фанатское признание по электронной почте. Френсис признался, что узнав о закрытии шоу он словно исчез из мира людей. "Ребята, я думал, что вы забыли кто я такой». Энрико Колантони при этом напряженно потирает голову.

Тина Маджорино рассказала, что первый день на съемках был потрясающим потому что один за другим тут появлялись ее старые друзья.. «Это был захватывающий день. Мне дорог каждый день на съемках, оказывается мне это было так нужно». Тина сравнивает воссоединение со встречей школьных друзей.



Перси шутит, что очень надеялся растянуть процесс съемок, потому что хотел потратить больше времени со своими друзьями. Когда он услышал что будет фильм, даже отжиматься начал от радости.

Энрико Колантони признался в любви Кристин. «Просто смотрю на нее и испытываю отцовские чувства», а теперь когда у Кристин появился ребенок им еще и есть о чем поговорить!

Крис Лоуэлл в шутку пожаловался на фанатов. "Теперь угрозы почти не поступают!», фанаты считали Пиза ответственным за расставание Вероники и Логана. «Если вы когда-то сыграли персонажа по имени Пиз, это как вечное клеймо». Его друзья как-то пытались сорвать R и U с его Prius и повернуть S так, что стало понятно что водитель этой машины Пиз. На вопрос, кого бы он сыграл, если бы ему представилась возможность сыграть другого персонажа «Вероники», он ответил, что это был бы Логан. На аналогичный воспрос Тина ответила, что сыграла бы Дика, а Райан сыграл бы… Дика. Перси сыграл бы Слоника, Энрико всегда хотел сыграть Винни Ван Лоу, Кристин хотела бы сыграть Дика.

Факты, которыми фанаты поделились на твиттере после окончания мероприятия:
-У Слоника есть жена
-У Логана тлеющие чувства к Веронике
-Вероника в фильме снова сталкивается с Мэдисон
-на встрече выпускников все мокрые
-«Я хочу Бондиану», ответил Роб Томас на вопрос будут ли у фильма продолжения.

Главное и очевидное… Джейсон все это время молчал? Ни одного упоминания о нем из всех блогов…

Просмотров: 1644 | Добавил: Юлия | Теги: Вероника Марс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Форма входа
Последние фото
Поиск
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Наш опрос
Думаете, 4 сезон «Вероники Марс» это реально?
Всего ответов: 83
Мини-чат
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0